Jean-Pierre HENAUT (né en 1942)

Lot 139
2 000 - 3 000 €

LES DEUX FEUILLES BLANCHES, 1990
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
80 x 120 cm
Certificat de l’artiste
Provenance :
• Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat