Eric LIOT (né en 1964)

Lot 140
1 500 - 2 000 €

Eric LIOT (né en 1964)

PIMENT TRANSGÉNIQUE, 1999
Acrylique sur bois découpé signé, titrée et
daté au dos
180 x 100 cm
Provenance :
• Galerie du Centre, Paris
Mes ordres d'achat