Gérard BALDET (1946-1999)

Lot 141
150 - 200 €
Résultat : 260 €

Gérard BALDET (1946-1999)

AUTOPORTRAIT, 1983
Huile sur panneau signé et daté en haut à droite
30 x 26 cm
Provenance :
• Galerie Loeb, Paris
Mes ordres d'achat