Philippe MOREL (né en 1948)

Lot 142
600 - 800 €
Résultat : 520 €

Philippe MOREL (né en 1948)

MARIE-PIERRE À L’ÉCHARPE-VARIATION, 1989
Terre cuite titrée et numérotée 5/8
79 x 54 x 25 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat