Jean-Michel PRADEL-FRAYSSE (né en 1963)

Lot 144
600 - 800 €

TROPHEE N°3, 2005
Sculpture en pâte à papier signée et datée au dos
50 x 90 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat