Pascal LABORDE (né en 1970)

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Pascal LABORDE (né en 1970)
SANS TITRE, 2003 Mine de plomb et acrylique sur papier signé et daté au dos 30 x 21 cm Provenance : • Galerie du Centre, Paris Exposition : • C’est la bagarre, en duo avec Nathalie Contenay, Paris, 2003
Mes ordres d'achat