Jean-Michel PRADEL-FRAYSSE (né en 1963)

Lot 148
2 500 - 3 500 €
Résultat : 8 840 €

BULL-TERRIER, 2001-2002
Bronze chromé, signé et numéroté III/IV EA sur le ventre
90 x 90 x 30 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Galerie du Centre, Paris
• Jean-Michel Pradel-Fraysse, Maison des Arts, Bagneux,
2002, reproduit dans le catalogue de l’exposition
• Espace Saint-Pry, Béthune, 2003
• Pradel-Fraysse, éditions Galerie Brugier-Rigail, Paris,
reproduit page 17
Mes ordres d'achat