Jean-Michel PRADEL-FRAYSSE (né en 1963)

Lot 149
600 - 800 €
Résultat : 650 €

ATTRIBUT (TROMPE), 2008
Céramique émaillée
29 x 23 x 31 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Pradel-Fraysse, éditions Galerie Brugier-Rigail, Paris,
reproduit page 25
Mes ordres d'achat