Jacques MONORY (né en 1924)

Lot 150
200 - 300 €
Résultat : 520 €

Jacques MONORY (né en 1924)

DEUX, 1971
Ouvrage sur papier chromomat, reliure éditeur cartonnée et son étui.
Texte de Franck Venaille.
Signé par l’artiste et l’auteur. Exemplaire 116/190
Accompagné d’une sérigraphie de Jacques Monory, signée et numérotée
116/190
32,5 x 51,5 cm (la sérigraphie)
Mes ordres d'achat