Jacques MONORY (Né en 1924)

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Jacques MONORY (Né en 1924)
DEUX, 1971 Ouvrage sur papier chromomat, reliure éditeur cartonnée et son étui. Texte de Franck Venaille. Signé par l’artiste et l’auteur. Exemplaire 116/190 Accompagné d’une sérigraphie de Jacques Monory, signée et numérotée 116/190 32,5 x 51,5 cm (la sérigraphie)
Mes ordres d'achat