Simon LEIBOVITZ GRŽESZCZAK dit Orsten GROOM

Lot 152
2 500 - 3 500 €
Résultat : 5 460 €

BOTSCHAFT (OU LE MESSAGER OFFICIEL), 2017
Huile et peinture glycérophtalique sur toile signée,
titrée et datée au dos
115 x 165 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Odradek, Espace Beaubourg, Paris, 2017
Mes ordres d'achat