Simon LEIBOVITZ GRŽESZCZAK dit Orsten GROOM

Lot 152
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 5 460EUR
BOTSCHAFT (OU LE MESSAGER OFFICIEL), 2017 Huile et peinture glycérophtalique sur toile signée, titrée et datée au dos 115 x 165 cm Provenance : • Atelier de l’artiste Exposition : • Odradek, Espace Beaubourg, Paris, 2017
Mes ordres d'achat