Simon LEIBOVITZ GRŽESZCZAK dit Orsten GROOM

Lot 153
2 500 - 3 500 €
Résultat : 5 460 €

DOPPELGÄNGER, 2016
Huile et peinture glycérophtalique sur toile signée, titrée et datée au dos
150 x 150 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Galerie du CROUS, Paris
Expositions :
• Kriegelkrakel, Galerie du CROUS, Paris, 2016
• Odradek, Espace Beaubourg, Paris, 2017,
reproduit en couverture du catalogue de l’exposition et sur l’affiche
Mes ordres d'achat