Eric DIZAMBOURG (né en 1982)

Lot 158
Estimation :
500 - 600 EUR
Eric DIZAMBOURG (né en 1982)
CHIEN CUL-DE-JATTE, 2011 Acrylique sur toile signée et datée fév 2011 au dos 153 x 204 cm Provenance : • Atelier de l’artiste Exposition : • Raphaël Barontini/Eric Dizambourg, Apacc, Montreuil, 2011
Mes ordres d'achat