Jim AMARAL (né en 1933)

Lot 159
800 - 1 000 €
Résultat : 910 €

Jim AMARAL (né en 1933)

LANDSCAPE AND MARRIAGE, 1977
Dessin au crayon et collage de certificats de mariage, signé et
daté en bas à gauche
47 x 41 cm
• Galerie Octave Negru, Paris, 1977, reproduit dans le catalogue
de l’exposition sous le n°56
Mes ordres d'achat