Pascal LABORDE (né en 1970)

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 325EUR
Pascal LABORDE (né en 1970)
PLUTO ET BAMBI, 2005 Crayon sur papier calque, nappe à carreaux et plexiglas sur panneau signé, titré et daté au dos 75,5 x 75,5 cm Provenance : • Atelier de l’artiste Exposition : • Nappes Frénétiques, Apacc, Montreuil, 2005
Mes ordres d'achat