Pixel PANCHO (Italien, né en 1984)

Lot 3
500 - 750 €

Rusted Milky, 2013
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite
Watercolor on paper, signed lower right
36.5 x 22 cm -14.3 x 8.6 cm
Mes ordres d'achat