OS GEMEOS (Brésiliens, nés en 1974)

Lot 5
4 000 - 5 000 €
Résultat : 5 200 €

Untitled (from NeoGraffiti Project 3D), 2005
Métal, miroir et plastiline de couleurs avec sa boite
d’origine, daté 2005 et signé au feutre
Exemplaire daté et signé
Edition de 100 exemplaires
Seul exemplaire signé
Plastic, metal and miror orange with the original box dated
2005 and signed. From an edition of 100 Just this one signed
and dated
H : 17.5 cm – 6.8 in
Mes ordres d'achat