FLYING FORTRESS (Allemand, né en 1974)

Lot 12
800 - 1 400 EUR

Venice vampire bats, 2010
Acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos
Acrylic on canvas, titled, dated and signed verso
100 x 100 cm – 39.3 x 39.3 in
Mes ordres d'achat