RICKY POWELL (Américain, né en 1961)

Lot 18
500 - 800 €
Résultat : 585 €

Dondi White…Legend, 1993
Tirage argentique en couleurs sur papier, titré, situé NYC,
daté et signé en bas à gauche centre et droite
Argentic color edition on paper, titled, located NYC, dated and
signed lower left, center and right
40 x 28 cm – 15.7 x 11 in
Mes ordres d'achat