SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 19
3 500 - 4 500 €
Résultat : 4 550 €

Liberté, Egalité, Fraternité, 2016
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 444/450
en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Silkscreen on paper, numbered 444/450 lower left and dated and
signed lower right
61 x 45,5 cm – 24 x 17.9 in
Mes ordres d'achat