JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961)

Lot 22
9 000 - 12 000 €

Sans titre, 2002
Peinture aérosol et acrylique sur bois, daté et signé au dos
Spray paint and acrylic on wood, dated and signed verso
209 x 180 cm – 82.2 x 70.8 in
Mes ordres d'achat