AME72 (Britannique, né en 1972)

Lot 25
800 - 1 500 €
Résultat : 910 €

Love it pink, 2007
Peinture aérosol et pochoir sur toile, titrée,
datée et signée sur un certificat accroché au dos de la toile
Spray paint and stencil on canvas, titled,
dated and signed on card fixed on canvas verso
100 x 100 cm – 39.3 x 39.3 in
Mes ordres d'achat