HERAKUT (Allemands, nés en 1981 et 1977)

Lot 27
800 - 1 200 €
Résultat : 1 040 €

Sans titre, 2016
Acrylique et fusain sur bois, daté et signé en bas à gauche
Acrylic and charcaol on wood, dated en signed lower left
31.5 x 29 cm – 12.4 x 11.4 in
Mes ordres d'achat