HERAKUT (Allemands, nés en 1981 et 1977)

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Sans titre, 2016 Acrylique et fusain sur bois, daté et signé en haut à droite Acrylic and charcaol on wood, dated signed upper right 31.5 x 29 cm – 12.4 x 11.4 in
Mes ordres d'achat