SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 32
4 500 - 6 500 €
Résultat : 5 850 €

Duality of humanity 2, 2008
Sérigraphie sur bois, numérotée 2/2 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
contresignée datée numéroté 2/2 au dos
Silkscreen on wood, numbered 2/2 lower left and dated and signed lower right,
numbered, dated and signed verso
45 x 60 cm – 17.7 x 23.6 in
Reproduction du même sujet autre support, huile,
Obey, Suply and Demand, the art of Shepard Fairey, Edition Gingko press, p.259

Vendu avec faculté de réunion des lots n°32,33,34
Mes ordres d'achat