SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 36
3 000 - 4 000 €

Search & Destroy, 2013 – HPM- sur couverture d’album
Technique mixte et collage sur papier, numéroté 3/8 HPM en bas à gauche
et daté, signé en bas à droite
Hand painted multiple (HPM), silkscreen and mixed media collage on paper,
numbered 3/8 HPM lower left, dated and signed lower right (album cover)
30,5 x 30,5 cm – 12 x 12 in
Mes ordres d'achat