JEF AEROSOL (Français, né en 1957)

Lot 39
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 6 500 EUR

La Geisha, 2014
Peinture aérosol et pochoir sur toile,
datée et signée en bas à droite
Spray paint and stencil on canvas,
dated and signed lower right
195 x 120 cm – 76.7 x 47.2 in
Mes ordres d'achat