NICK WALKER (Britannique, né en 1969)

Lot 42
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 7 540 EUR

Loveland Vandalman Orange Heart, 2013
Acrylique et pochoir sur toile, titrée, datée et signée au dos, sigle de l’artiste sur le coté droit
Acrylic and stencil on canvas, titled, dated and signed verso, artist’s tag on the right overlap
91 x 91 cm – 36 x 36 in
Mes ordres d'achat