SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 46
6 000 - 8 000 €
Résultat : 11 700 €

Gas Floral Pattern, 2014 - UNIQUE
Matrices de pochoirs, carton découpé, peinture aérosol et collage sur carton,
daté et signé en bas à droite
Stencil matrix cardboard, spray paint, dated, signed lower right
63 x 48 cm – 24.8 x 18.8 in
Mes ordres d'achat