BIFF (Britannique)

Lot 53
1 000 - 2 000 €

BIFF (Britannique)

R Toof D Toot
Peinture aérosol et pochoir sur toile, numéroté 10/10
signé au dos et contresigné du pochoir de l’artiste sur la tranche
Unique dans la variante de sa couleur
Spray paint and stencil on canvas, numbered 10/10 and signed
verso, signed artist’s tag overlap. Unique variant
71 x 76 cm – 27.9 x 29.9 in
Mes ordres d'achat