BIFF (Britannique)

Lot 53
Estimation :
1000 - 2000 EUR
BIFF (Britannique)
R Toof D Toot Peinture aérosol et pochoir sur toile, numéroté 10/10 signé au dos et contresigné du pochoir de l’artiste sur la tranche Unique dans la variante de sa couleur Spray paint and stencil on canvas, numbered 10/10 and signed verso, signed artist’s tag overlap. Unique variant 71 x 76 cm – 27.9 x 29.9 in
Mes ordres d'achat