D*FACE (Britannique, né en 1973)

Lot 56
7 000 - 9 000 €

Oscar, beauty is one step away, 2010
Sculpture en plastiline, peinture, dédicacé, daté et signé sous la base
Sculpture, mixed media, dedicated, dated and signed under the piece
H : 34 cm – 13.3 in
Mes ordres d'achat