D*FACE (Britannique, né en 1973)

Lot 57
2 000 - 3 000 €

Save the world, 2009 – HPM
Peinture aérosol sur fond sérigraphique collé sur bois,
numéroté 1/3 daté et signé au dos
HPM, Spray paint on silkscreen mounted on panel,
numbered 1/3 and signed verso
32 x 48 cm – 12.5 x 18.8 in
Mes ordres d'achat