L’ATLAS (Français, né en 1978)

Lot 60
6 000 - 8 000 €
Résultat : 6 760 €

Le monde à l’envers, 2004
Triptyque - Triptych
Acrylique sur toiles, datée et signée au dos
Acrylic on canvas, dated and signed verso
243 x 100 cm – 95.6 x 39.3 in (all)
Mes ordres d'achat