L’ATLAS (Français, né en 1978)

Lot 60
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 760EUR
Le monde à l’envers, 2004 Triptyque - Triptych Acrylique sur toiles, datée et signée au dos Acrylic on canvas, dated and signed verso 243 x 100 cm – 95.6 x 39.3 in (all)
Mes ordres d'achat