SEEN (Américain, né en 1961)

Lot 64
20 000 - 25 000 €
Résultat : 23 400 €

SEEN (Américain, né en 1961)

Batman, 2013
Peinture aérosol et pochoir sur toile, datée et signée au dos
Spray paint and stencil on canvas, dated and signed verso
200 x 300 cm – 78.7 x 118 in
Mes ordres d'achat