SWOON (Américaine, née en 1978)

Lot 69
4 500 - 6 500 €
Résultat : 9 100 €

Sambhavna, 2014 - UNIQUE
Gravure originale sur papier contrecollé sur bois de
récupération et rehaussée à l’acrylique,
signée en bas à droite, daté et contresigné au dos
Original blockprint on paper mounted on wood, hand
Painted, signed lower right, dated and signed verso
112 x 88 cm – 44 x 34.6 in
Mes ordres d'achat