SWOON (Américaine, née en 1978)

Lot 69
Estimation :
4500 - 6500 EUR
Résultat : 9 100EUR
Sambhavna, 2014 - UNIQUE Gravure originale sur papier contrecollé sur bois de récupération et rehaussée à l’acrylique, signée en bas à droite, daté et contresigné au dos Original blockprint on paper mounted on wood, hand Painted, signed lower right, dated and signed verso 112 x 88 cm – 44 x 34.6 in
Mes ordres d'achat