DAZE (Américain, né en 1962)

Lot 71
1 000 - 1 500 €

DAZE (Américain, né en 1962)

Subway, 2011
Acrylique et technique mixte sur toile, datée et signée au dos
Acrylic and mixed media on canvas, dated and signed verso
40 x 51 cm – 16 x 20 in
Mes ordres d'achat