ASVP (Américain, duo fondé en 2009)

Lot 73
2 500 - 3 500 €
Résultat : 2 600 €

You and Me (Blue), 2015
Acrylique et sérigraphie sur toile, datée et signée au dos
Acrylic and silkscreen on canvas, dated and signed verso
141 x 108 cm - 54 x 43 in
Mes ordres d'achat