BEEJOIR (Britannique)

Lot 80
1 800 - 2 500 €

BEEJOIR (Britannique)

Texaco, 2010
Peinture aérosol et acrylique sur toile, titré,
numéroté et signé au dos
Unique dans la variante de sa couleur 6 sur 10 d’une serie
Spray paint and acrylic on canvas, titled, numbered and
signed verso
Unique variant from a series of 10
60 x 50 cm – 23.6 x 19.6 in
Mes ordres d'achat