ZEVS (Français, né en 1977)

Lot 82
7 000 - 9 000 €

ZEVS (Français, né en 1977)

Liquidated CCCP, 2010
Liquitex sur panneau de bois, daté et signé au dos
Liquitex on wooden panel, dated and signed verso
150 x 75 cm – 59 x 29.5 in
Mes ordres d'achat