ZEVS (Français, né en 1977)

Lot 82
Estimation :
7000 - 9000 EUR
ZEVS (Français, né en 1977)
Liquidated CCCP, 2010 Liquitex sur panneau de bois, daté et signé au dos Liquitex on wooden panel, dated and signed verso 150 x 75 cm – 59 x 29.5 in
Mes ordres d'achat