MADONE (Britannique, né en 1973)

Lot 83
700 - 1 000 €

Wanted, 2018
Technique mixte sur toile, datée, titrée, sigle de l’artiste
en bas à gauche et signée en bas à droite
Mixed media on canvas, dated, titrée, artist’s stamp
lower left and signed lower right
61 x 51 x 5 cm – 24 x 20 x 2 in
Mes ordres d'achat