AUGUSTINE KOFIE (Américain, né en 1973)

Lot 89
2 000 - 2 500 €
Résultat : 1 820 €

Blush response system, 2012
Technique mixte sur bois, titré, daté et signé au dos
Mixed media on wood, titled, dated and signed verso
71 x 62 cm – 27.9 x 24.4 in
Mes ordres d'achat