MARK JENKINS (Américain, né en 1970)

Lot 94
300 - 500 €
Résultat : 1 040 €

Twin storker 2010
Impression et collage de papier sur bois découpé,
numéroté 5/20, daté et signé au dos
Collage of paper print mounted on cut wood,
dated and signed verso
59,5 x 49 cm – 23.4 x 19.2 in
Mes ordres d'achat