RYAN CALLANAN (RYCA) (Britannique, né en 1981)

Lot 95
2 000 - 3 000 €

Yellow drips, Reservoir troopers
Acrylique sur toile, titrée, numérotée 1/1 et signée au dos
Acrylic on canvas, titled, numbered 1/1 and signed verso
80 x 120 cm – 31.4 x 47.2 in
Mes ordres d'achat