JR (Français, né en 1983)

Lot 96
4 000 - 5 000 €
Résultat : 3 900 €

JR (Français, né en 1983)

Favela, 2010
Lithographie en couleurs sur papier, numéroté
77/180 en bas à gauche, daté, tampon de l’artiste
et signé en bas à droite. Imprimé sur les presses
IDEM à Paris, Timbre sec Idem
Lithography in colors on paper, numbered 77/180
in pencil lower left, dated, signed and artit’s
stamp lower left. Printed on the press Idem in
Paris, Blind stamp Idem
103 x 71 cm – 40.5 x 27.9 in
Mes ordres d'achat