JR (Français, né en 1983)

Lot 98
3 000 - 5 000 €

JR (Français, né en 1983)

Wrinkles of the City - Robert Upside Down, 2012
Lithographie en couleurs sur papier, numéroté 140/180
en bas à gauche,
daté, tampon de l’artiste et signé en bas à droite.
Imprimé sur les presses Idem à Paris, timbre sec Idem
Lithography in colors on paper, numbered 140/180 in
pencil lower left, dated, signed and artit’s stamp lower
right. Printed on the press Idem in Paris, Blind stamp Idem
91 x 71 cm – 35.8 x 27.9 in
Mes ordres d'achat